Выбрать программы
21.05
Понедельник
22.05
Вторник
23.05
Среда
24.05
Четверг
25.05
Пятница
26.05
Суббота
27.05
Воскресенье
07:30|55 мин.
ОЛЬГА Р.
Студия ГП2
09:00|55 мин.
ЮЛИЯ Б.
Студия ГП № 1
09:30|90 мин.
Вика
Давыдов
12:15|45 мин.
ВИТЯ Т.
Авангард
18:30|55 мин.
ЕЛЕНА В.
Студия ГП № 1
18:45|55 мин.
АРТУР К.
Студия ГП № 2
19:30|45 мин.
Настя
Студия ГП № 1
20:00|55 мин.
АРТУР К.
Студия ГП № 2
20:00|60 мин.
ВИТЯ Т.
Авангард
20:30|55 мин.
АНЯ Б.
Авангард
07:10|55 мин.
ДМИТРИЙ Я.
ФТ зона
09:00|55 мин.
ДМИТРИЙ Я.
ФТ зона
11:00|55 мин.
Студия ГП № 1
13:00|55 мин.
ЕЛЕНА В.
Студия ГП № 1
18:30|30 мин.
Настя
Студия ГП № 2
18:30|55 мин.
ЮЛИЯ Б.
Студия ГП № 1
19:30|90 мин.
АСЯ Я.
Студия ГП № 2
19:30|90 мин.
РИЧАРД В.
Зона Боевых Искусств
19:30|55 мин.
ЮЛИЯ Б.
Студия ГП № 1
20:00|45 мин.
СЕРГЕЙ Б.
Авангард
07:30|55 мин.
ОЛЬГА Р.
Студия ГП № 2
09:00|45 мин.
ЮЛИЯ Б.
Студия ГП № 1
09:00|55 мин.
ВЛАДА Б.
Авангард
18:30|55 мин.
АРТУР К.
Студия ГП2
18:30|55 мин.
Настя
Студия ГП № 1
19:30|45 мин.
Настя
Студия ГП № 1
20:30|55 мин.
АРТУР К.
Студия ГП № 1
07:10|55 мин.
ДМИТРИЙ Я.
ФТ зона
09:00|55 мин.
ДМИТРИЙ Я.
ФТ зона
11:00|55 мин.
Студия ГП № 1
13:00|45 мин.
ЕЛЕНА В.
Студия ГП № 1
18:15|45 мин.
СЕРГЕЙ Б.
Авангард
18:30|55 мин.
ЮЛИЯ Б.
Студия ГП № 1
18:30|55 мин.
ЕЛЕНА В.
Студия ГП № 2
19:00|55 мин.
ДМИТРИЙ Я.
ФТ зона
19:30|55 мин.
ЮЛИЯ Б.
Студия ГП № 1
19:30|90 мин.
АСЯ Я.
Студия ГП № 2
19:30|90 мин.
РИЧАРД В.
Зона Боевых Искусств
20:15|55 мин.
АНЯ Б.
Авангард
07:30|90 мин.
ОЛЯ Р.
Авангард
09:00|55 мин.
ЮЛИЯ Б.
Студия ГП № 1
10:00|30 мин.
ЮЛИЯ Б.
Студия ГП № 1
18:30|55 мин.
ЕЛЕНА В.
Студия ГП № 1
19:00|30 мин.
ЮЛИЯ Г.
Студия ГП № 2
19:00|90 мин.
Петр М.
Давыдов
19:30|55 мин.
ДИАНА Б.
Авангард
19:45|55 мин.
ЕЛЕНА В.
Студия ГП № 1
09:30|90 мин.
АСЯ Я.
Студия ГП № 2
10:00|45 мин.
ЮЛИЯ Б.
Студия ГП № 1
11:00|30 мин.
ЮЛИЯ Б.
Студия ГП № 1
11:00|90 мин.
Петр М.
Давыдов
11:45|55 мин.
ЮЛИЯ Г.
Студия ГП № 1
12:45|45 мин.
РУСЛАН Ш.
Авангард
11:00|55 мин.
ЮЛИЯ Г.
Студия ГП № 1
11:00|45 мин.
Андрей Д
Давыдов
12:15|30 мин.
ЮЛИЯ Г.
Студия ГП № 1
13:00|55 мин.
ЮЛИЯ Г.
Студия ГП № 1
19:00|55 мин.
ДМИТРИЙ Я.
ст. Динамо
По предварительной записи
По предварительной записи и предоплате